Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

жалобы подаются по такой схемке
1-ник модератора
2-причина.. и всё.. тока уважаемые пользватели.. лчно для меня оскорбления типо урод жирный, мелкий, пидарас-не УМЕСТНЫ!!!! я сам такой.. потому что мы все уроды.. чтоб мы здохли=)))

0

2

Ню не уроды,а на счет здохли-все мы когда-нить сдохнем=)

0

3

Сайту уже неделю а жалоб ни каких)))) наверно потому что большая часть пользователей модераторы))))

0

4

Дада,наверное

0

5

так и должно быить... точнее можераторов нормально.. просто надо больше народу!!!!!

0

6

Тока где народу накопаь?

0

7

выход один-рекламировать сайт=)везде и всюду=)))еси нужен народ=)

0

8

Наверно так и поступлю

0

9

Насчёт перегрузок сервера. Не знаю как у вас, но у мя последнее время всё нормально. Если это у вас есть то напишите сюда. Просто хочу знать

0

10

а вот и жалоба....СОВСЕМ РОДНУЮ БЕРЛОГУ ЗАБЫЛИ....ФЕХ

0

11

Товарищи!
Нефиг рекламировать форум на котором ниче нет! (я ххз просто непосмотрел)
А если есть че, то тогда вперед, кидаешь друзьям ссылку, чтоб рассылали и будет все!

0

12

Нормальный форум меня радует..=)

0

13

ТАААААААААК кто там у нас админ? ааа... uHkBu3uTop вот ты и разгребай говнецо!
а вот вам и первый баг
не работает чат вместо него предлагают чето сделать! ХАЧУ ЧАТА БУДЕМ ВМЕСТЕ В НЕГО КАКАТЬ
МУХАХХАХА

0

14

а во еще
почему это у модератора 10к сообщений?
~EVGENI4~ Модератор -1 10008           Чето я не это, не соображаю! коды, значит в консоли пишем? да? ну ващееееее
что за сайт! уберите нахуй всех модеров! пусть останется один! и один админ! нас зарег-но всегото 15 человек! товарищи что  за х вы тут творите?!?!??!

и что за извращение над товарищем ********? он вам что, пейнтбольную гранату в классе взорвал?

0

15

uHkBu3uTop написал(а):

Сайту уже неделю а жалоб ни каких)))) наверно потому что большая часть пользователей модераторы))))

ага! наХ! мну верховным модером и пиздедЗЗ всем и всему агаггагагагагагаг!!!
666!!!SLIPkNOT!!!i'f you're 555 then i'm 666!!!SLIPkNOT!!!666

0

16

Во первых модеров убирать не буду. Во вторых не забыл берлогу просто инет не работает не заплатил. С ленина компа сижу)

0

17

НаХ! провозглашАю ся вЕрХОВНЫМ МОДЕРОМ НАХъ!!!! Всё наХ! пиздеДЗЗ всеМу ЖИВОмУ НАХ! :big_boss: 

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/paladin.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/paladin.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/paladin.gif

Отредактировано perchik (25-11-2006 12:44:39)

0

18

:O   пачэму мне не доют рэгыстрацыюю!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:

0

19

постараюсь пролекламировать немного наш форум :))))))

0

20

приведи сюда 3тутси

0