Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Спорт. » за какую руссккий клуб вы болеете...


за какую руссккий клуб вы болеете...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот просто интересно узнать.. кто за что... я например за ЛОКОМОТИВ...потому что для меня это самый нормальный клуб.... не зна. почему... уважаю просто.. и играют неплохо..... А ВЫ как думаете???

0

2

спартак, а так наплевать)

0

3

говорю сразу, чтобы никот не писал, что сорт гавно... буду безжалостно  удалять!!!!

0

4

ИЗ ХОККЕЯ ЗА CALGARY FLAMES ТОБИШЬ NHL А ИЗ ФУТБОЛА ЗА РОССИЮ (ХАХАХАХАХАХАХХА) ЗА РОССИЮ (ХАХАХАХАХАХ) :haha:
КАТОРЫЕ В ФУТБОЛ ТОЛКОМ ИГРВТЬ НЕ УМЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ РОССИЯ (ХАХХАХАХАХАХАХ)
( ИМЕЮ В ВИДЕ СБОРНУЮ)
ХАХАХАХХАХАХА

0

5

тыт вообще-то клубы.. а в хоккея я за ЦСКА

0

6

А НУ ЕСЛИ КЛУБ ,ТО ПОЖАЛУЙ ЛОКОМОТИВ :big_boss:

0

7

Цска =))) Оукс-Неотвратим =)))

0

8

Локо рулит!!! и Мы это дока3али,2 ра3а 3а се3он.ПАРОВО3!!

0

9

кони !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мясо тухлое!!!!!!!!!!!!катях!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:  :bye:

0

10

кубанЬ наХЪ! и ниипёт! кони лохи мясо дрянь , мы болеем за кубань!
кубань чемпион!!

хахахахаххахахаххахаха
мля а если по реалу я за себя любимого!

0

11

Самый реал это..................................... ФУТБОЛ ГАВНО!!!!!!!!!! ТАКОЕ ПРЯМ ГАВНО!!!!! МЕНЯ ПРЯМ ОТ НЕГО ТОШНИТ :)))))))))))

0

12

ха коне4но когда не умеешь нехера играть,вот лифт отец играть не умеет но хо4ет и не обсирает от 3ависти.я могу с таким же успехом ска3ать 4то там ну не3наю сатани3м допустим говно потому 4то я не сатанист.бред имхо...
3.ы. боитесь когда вас обсирают а сами петька обсирали...мда...а сами говорили мне похуй на всех об3ывайте меня.а самим неприятно...Гво3дь Рул3!

от Админа, Фарух я удалял откровенный флуд хошь создай тему типа инквизитор скаьтина, я не обижусь. И не говори то что я не удаляю сообщеня обсирающие футбол итд. Я в этой теме уже поудалял у Очкарика стока сообщений что перечислять долго буит. имхо забей

0

13

Естественно за ЦСКА)))))кони!!!

0

14

всё фигня!!!
Терек фарева!!!

0

15

ееее НАШ ПАРОВОЗ ВЗЯЛ КУБОК!!!!всех болел поздравляю!Локо мы с тобой!

0

16

зато в раздевалке рулят кони и спартачи, всмысле фанаты, а паравозы  стоят в углу и берут за щеку)

0

17

###SKA### написал(а):

зато в раздевалке рулят кони и спартачи, всмысле фанаты, а паравозы  стоят в углу и берут за щеку)

а какой от этого толк если мы все равно вас дерем как щенков?!(хахахаххаха поздравляю коней с поражением 0-4 от лу4а)))

0

18

karatel написал(а):

вот просто интересно узнать.. кто за что... я например за ЛОКОМОТИВ...потому что для меня это самый нормальный клуб....

Локо рулит!все остальные сынки!!самый лучший коллектив-это наш локомотив!!!

0

19

кто тут не любит локо?

0

20

болельщики наши не агрессивные,зато самые организованные!!!

0

21

Lindacat17 написал(а):

Локо рулит!все остальные сынки!!самый лучший коллектив-это наш локомотив!!!

Он теперь вроде как за спартак болеет:)

0

22

aaxaxaxax.что же дальше?)))

0


Вы здесь » Братство червей » Спорт. » за какую руссккий клуб вы болеете...