Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Концерты. » Крылья 2007 Тушино))))


Крылья 2007 Тушино))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

VIII международный музыкальный фестиваль «Крылья» пройдет на территории аэродрома «Тушино» 21 и 22 июля. В этом году программу дальнего зарубежья на «Крыльях» представят группы из США и Франции, а именно американская команда Hazmat Modine и две французские группы Pleymo и Spooky Jam.

Как сообщает Intermedia, в числе российских участников фестиваля заявлены группы «Алиса», «Ария», «Браво», «Ногу свело», «Сурганова и оркестр», «Наив», «Мельница», «Паперный ТАМ», вокалист группы «Пятница» Андрей «Сан» Запорожец со своим новым проектом Sun Say, группа «Провода», «Знаки», «Пилот», «Кирпичи», Jane Air, «Оригами», «Психея», «Стигмата», Billy's Band и др.

В дальнейшем список участников главного московского летнего фестиваля будет дополняться.

0

2

еду туда ради джэнов оригами психов и стигматы и пивааааааа =)
кто со мной?%)

0

3

и ради pleymooo :)

0

4

Ария!!!

0

5

Я поехал бы, но мамка говорит типа там всегда драки и взрывы (ххехехе, такое чувство на аматори нет такого)

0

6

металистка едешь?:)

0

7

~EVGENI4~
не знаю... я наверно в это время ещё в лагере буду торчать. приеду раньше - стопроц иду.

0

8

а 4е нас4ет цены?
так бы с удовольствием

0

9

Фиш :_ цена 200 рубликов +500 бухло проезд тд тп)

0

10

я мб тож поеду)) ток если в лагерь не уеду)

0


Вы здесь » Братство червей » Концерты. » Крылья 2007 Тушино))))