Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Песни. » Что в первую очередь для вас музыка?


Что в первую очередь для вас музыка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишите свои мнения о музыке!!!!! Мое мнение о музыке такое, "это единственно прекрасное, что осталось на свете"

0

2

No music=> Nothing Else Matters
No music=>no СЛЕМ!
No music=>NO ROCK!!!

0

3

для меня...наверно то что приходит на помощь в трудную минуту...фон жизни...хз)))

0

4

для меня это, скорее, образ жизни и один из её смыслов.

0

5

Да,да...Вы все правы!Музыка - ВСЁ!

0

6

АААААААААА!!!!!!!!!! МУЗЫКА ЭТО МЯСО, СЛОМ И КОЛБАСНЯ!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Дааааааааа............музыка помогает успокоиться в трудную минуту, помогает разозлиться(стать агрессивным)...........это можно сказать наша жизнь!!! Я когда хожу на улице я не могу не слушать музыку=) Ну кто со мной гулял знает=)

0

8

Music is life...
без музыки никуда, музыка вставляет человека в определённую ячейку филосовского мышления, перенося его тем самым из мира не понимания в мир знания или наоборот (в случае с говнорепом и рнб). Так же музыка отличный способ отдохнуть и оттойти от этого мира.

0

9

Музыка это все! Вся моя жизнь! Самое прекрасное на свете! Слушайте музыку-в ней все золото мира!!!

0


Вы здесь » Братство червей » Песни. » Что в первую очередь для вас музыка?