Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Песни. » КАДА НОВЫЙ АЛЬБОМ ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КАДА НОВЫЙ АЛЬБОМ ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто скажет када новый альбом Слипкнот ??????!!!!!!!!!!!! :bpola

0

2

2008 год, в каком месяце толком не знаю, возможно в марте, но скорее всего летом будет.

0

3

ясно !!!!!!!!!!! я за*бался ждать.

0

4

Да ёпты они охуевали вообще! Обещали приехать в октябре, а ни хуя не приезжают

0

5

Новый альбом Слипы выдадут нам летом в Августе. Так же обещали в этом году заехать к нам на родину. В прошлом году они не приехали из за нехватки времени- слишком много дел. Сами Слипкнотовцы сказали что их новый альбом будет чем то потрясающим!!! Это будет новое звучание. Альбом будет самым тяжелым за всю историю группы, но при этом он будет и  мелодичным. Короче ждем.

0

6

Откуда инфа???

0

7

Инфа откуда? Ото всюду по немногу. Че то из инета че то из журналов. Вот. Кстати недавно вот читала интревью с Кори. Так этот черт там заявил что Stone Sour для него уже больше чем сайд проект и что после выхода нового альбома Слипов его творчество наверно больше небудет касаться Слипнота... Еп!!!! Если Тэйлор бросит Слипов я задушу его своими собственными руками!!!!

0

8

Дамн, тейлор питух:)

0

9

еееее мы дождались и скоро будет нам долгожданный альбомЧЕГ (:

во чо нашел  на этом сайтеhttp://slipknot1.info/

"На одном из английских сайтов (wwwhmv.co.uk) появилась информация о дате выхода нового альбома Slipknot - 11 августа 2008. На этом сайте можно предварительно заказать альбом со скидкой 6 евро за 8.99 евро"

ктонибудь знает сколько с меня сдерут денег за пересылку, если я там закажу????кроме цены альбома

Отредактировано ШерШ_maggoT (04-03-2008 15:43:41)

0

10

Хз, скорее всего готовь косарь:)

0


Вы здесь » Братство червей » Песни. » КАДА НОВЫЙ АЛЬБОМ ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!