Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » RPG. » Диабло гавно или нет?


Диабло гавно или нет?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я счетаю, что диабло сраное дерьмо, потомучто не графики, не геймплея, ВСЕ СРАНОЕ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь сакред и ВОВИК )

0

2

Круто, и на твоём месте прикрепил голосование!

0

3

конечно сакрид и вовик отлично.. но если покапаться... то не было бы диабло ен было бы сакрида.. может и вовика.. потому что задумка началась от туда... а диабло просто уже не катет для теперешней графики вот и всё!

0

4

Да нехуя, геймпелй дермо сраное ненавижу тупые АРКАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

а сакрид шо, не аркада тогда.. если диабло аркада.. лана.. это уже спор-он здесь не уместен!

0

6

Диабло гавно!!!! И ваще все стратегии меня как-то не прут. :(

0

7

хахахахахахах стратегия)))))) ваще лол)))))) хехехехехе) это rpg)

0

8

Ой я похоже лохонулся только что. :swoon:  :black_eye:  :swoon:

0

9

не Диабло не гавно некак,все норм геймеры с него на4инали(если говорить об РПГ),это классика и как прально уже ска3али Диабло-отец всех РПГ

0

10

Вот имено! диабло круто...

0

11

П.А.Р.А.Ш.А. ваше Диаблонах ))))))))
ДАешь солдата )))

0

12

блин, якуб.. а если бы не было бы диабло, то многие игрры бы НЕ ВЫПУТИЛИ... это было фундаментом к созданию.. ну нельзя быть жу таким тупым ослом=) :lol:

0

13

УБЕЙСЕБЯАБАСФАЛЬТ!!!!!!!!!!
КАК ЭТО МОЖНО ДИАБЛУ ГАВНОМ НАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО Ж КЛАССИКА ЖАНРА!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРЕТЬ В АЦКОМ ПЛАМЕНЕ ТЕБЕ, ЕРЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!
И Там тебя диабла уж ф попку поимеет...
сначала первый...... а потом и второй............

а ты знаешь, что скоро третий выйдет? МУХАХАХА
З.Ы.
запасайся мятным вазелином

Отредактировано Mr.Stick Man (12-11-2006 03:03:29)

0

14

бля я сакред меньше увожаю чем дябу!
блять я полчаса по эльфийской деревни ходил , выход искалЪ! хотя в саке мну графика персонажа радуедд!!

0

15

дябло рул там катяхи разносит!!!!!!!!!!!!!  но вовик круче хоть неразу не играл но слыхал прикольная игра!!! про сакрэт нормал. графа афигеная  :O  но карта черещюр гиганская :knght

0

16

там катяха мало..... любишь катяХ? играй тогда в халфу!!!!  :) там вкуснее всего :)

0

17

диабло сраное дерьмо!!!!
ДАЕШ ТИТАН КВЕСТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Да сакрад это круто! Я его весь пршла ину и весьма довольна игрой.. А диабло.. Ну ее я тоже прходила, но графика какашка, геймплея никакого... Гавно!

0

19

Virmilion написал(а):

но графика какашка, геймплея никакого... Гавно!

ололо если в диабле нет геймплея то в сакреде и подавно!

Virmilion написал(а):

диабло сраное дерьмо!!!!ДАЕШ ТИТАН КВЕСТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТК унылый клон диабло, в топку такие игры

0


Вы здесь » Братство червей » RPG. » Диабло гавно или нет?