Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Песни. » Сайд-проекты SLIPKNOT!


Сайд-проекты SLIPKNOT!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Известно что Слипы играют и в других группах кроме Сипнот. Кори и Джим в Stone Sour, Джоуи- Murderdolls( он там наконец то взялся за гитару), Шон  в To my Surprise, Сид же понятно чем занят- он диджей, а именно DJ Starscream... Вот мне интересно узнать кто что думает о сайд-проектах Слипов! Как вам их музыка?

0

2

Максимум на троечку. Стон соуры меня не впечатлили, даже когда в Москву приехали. Мюрдерлдоллс не слушал,сюрпризы тожекак- то не особо. А ДИДжеев терпеть не могу:)

0

3

Стоуны и меня не сильно впечатляют. А вот Мордердоллс это круто! Очень! И тексты сумасшедшие! Особенно мне нравятся песни Сдохни моя невеста и Я люблю говарить Фак и Убью Мисс Америку

0

4

:)

0

5

Послушала я старскрима... нет слов. Сумасшедшая музыка у него... хотя может просто мне не очень  музыка диджеев нравится... хм...

0

6

Ston Sour - Это святое, Murderdolls - это святое, DJ Starscream - это хммм слушал только одну песню не понравились, но ЭТО ТОЖЕ СВЯТОЕ  (: (: (:
стоуны безупречны в музыки и опятьже тексты душевные такие))) у мурдеров какие то уж тексты то странные, вот песня I Take Drugs воообще ни о чем ))) поют о наркоте :D , песня твист май систер нравится))) соглашусь с вирмилион ПЕНСЯ кил мис америка клёвая,
ну и как слипы они поют о жизни, что ещё надо)
p.s музыка мурдеров заряжает энергетикой:) аццкая музыка прямо из аццкой качегарки отопляемой аццким Люцифером и его прислужниками, кто курил в свое время все помогают ему топить)))
2p.s. давно я не был на этом форуме))

0

7

Да Мордеры жгут! В плане музыки они молдцы! На их альбоме можно услышать как отголоски панка, так и блэка( Dead in Hollywood) Мне очень нравится! Они как будто выпрыгнули из адцкой печки и рассказывают нам о местном населении и их превычках))) Насчет Старскрима. У меня два альбома. Я послушала оба.. Мне пнравилось))) Хотя странные альбомы. На них вобще какие то левые ди-джеи и парочка треков от самого Сида....  Кстати советую послушать Down The Sun Это проект Клоуна. Тоже круто!

0


Вы здесь » Братство червей » Песни. » Сайд-проекты SLIPKNOT!