Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Концерты. » Когда концерт SlipknoT????


Когда концерт SlipknoT????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну когда??? Я знаю две даты: 12 ноября и 5 ноября. А когда в самом деле хер поймешь((( Кто нибудь знает когда же в самом деле будет этот факинг концерт???? :'(

0

2

SLIPKNOT

5 ноября - СК Олимпийский

из интервью Дальской "Известиям"

"Пока ближайшей осенью привезем еще знаменитых эпатажных американских металлистов Slipknot. 5 ноября - тоже в "Олимпийском"."
© Татьяна Дальская

http://www.izvestia.ru/culture/article3115816/

0

3

Спасб!)))

0

4

Virmilion написал(а):

Спасб!)))

Это не точная информация.

0

5

Я знаю. Но это хоть что то. Говорят они вообще не приедут((( В пршлом году не приехали из за нехватки времени... Буду надеяться что они все же приедут

0

6

В прошлом году они вообще не собирались

0

7

Еще как собирались! Они должны были выступать на врусение какой то премии. непомню какой. Но не смогли объясняя это тем что времени нет, они очень заняты и скорее всего просто не успеют с этим выступлением

0

8

У них тогда даже тура не было. Джоуи играл тур с корном в это время, а наши просто хотели выебнуться, и пустили слух, что мол слипкнот приезжают.

0

9

Да? Хм... возможно... Слушай, ты ведь тут админ, так скажи мне сколько надо сообщений написать  щоб перестать быть новичком???

0

10

Хз:) Я не помню ща посмотрю

0

11

100

0

12

Осталось еще 60.. а нет уже 59

0

13

=)

0


Вы здесь » Братство червей » Концерты. » Когда концерт SlipknoT????