Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Юмор. » Comedy club!


Comedy club!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вывешиваем шутки из комеди клаб)

0

2

ЖИЛ БЫЛ ДЮШЕС Т.Е. БАБКА ТРЕПАЛА ОНА МНОГО СВОМ ЯЗЫКОМ ПОРШЫВЫМ НЕ БАБКА ОНА КАК БЫ БЕСПОЛАЯ
БЫЛО ОНО ЛЮБИЛА ЖРАТЬ КРЯНИКИ ТУЛЬСКИЕ НУ ВОЩЕМ РАЗПОРЯДОК ЕДЫ ЭТОЙ БАБКИ НА ЗАВТРАК ПРЯНИК НА ОБЕД ХАРЧО С ПРЯНИКОМ
НА ПОЛДНИК ДЮШЕС С ПРЯНИКОМ НА УЖИН ГОДОВОЙ ЗАПАС ПРЯНИКОВ. И ТАК ДЕНЬ ЗА ДНЁМ ПОКА НЕ ВЫ РОС ДВОЙНОЙ ПОДБОРОДОК
ПОТОМ У ЭТОЙ БАБКИ ОБРА ЗОВАЛИСЬ В МЕСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ НОГ ТОБИШЬ СТУПНИ ДВА ПРЯНИКА ПОТМ ЧУТЬ ВЫШЕ ПОЯСА ОБРАЗОВАЛИСЬ ЕЩЁ ДВА ПАРЯНИКА (ВОБЩЕМ НЕ ХИР БЫЛО ТАК МНОГО ЖРАТЬ ПРЯНИКОВ)

0

3

Пусть не в тему но всё равно смешно)))))))))00

0

4

ПРОСТО ШЮТКИ  ИЗ КОМЕДИ ЗЕБЁШСЯ ПИСАТЬ

0

5

Ты из следующего выпиши чёнить)

0

6

ДА Я ЗНАЮ ОДИН ДЮШЕС У КАТОРОГО НА ЖОПЕ ТРИ ТУЗА  :D

0

7

НоЭто не очень легко. Я знаю один и помню четко его.Но смогу ли я рассказать его??? :blink:

0

8

Мне вот один молодой человек сказал, что я внешне похожа на Вадима Галыгина... Убиться апстену просто...

0

9

Уранил я мыло в душе,
Нагнулся подобрать...
И фаду фаду фаду...
Три туза!))))

0

10

Во во тока что!
Лежу я в окопе, а пукнуть нельзя- немцы услышат погибнут друзья!)))

0

11

Копай!

0

12

:lol:  :D ну меня больше прёт наша раша хоть и кароткая но прикольная!!!!!!!!!

0

13

да наша раша отжигает!!! но комеди рулз))))))

0

14

а я вооще ящик не смотрюю........ разве что А1

0

15

о! у меня практичесски уже симс докачался :)

0


Вы здесь » Братство червей » Юмор. » Comedy club!