Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Фото/видео/мобильники. » _Какие_вам_нравятся_мобильники._Какие_хотелось_бы_вам_купить._


_Какие_вам_нравятся_мобильники._Какие_хотелось_бы_вам_купить._

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лично_у_меня_всегда_были_мобильники_не_очень._Я_всегда_хотел_какую-нить_крутую_,_навороченную_,_дорогую_и_качественную_мобилу._Но_с_финасамиами_у_меня_всегда_было_не_очень._И_это_остается_пока_моей_мечтой._А вообще_моя_любимая_мобила-SONY ERICSON K-750i.         Мне_очень_хотелось_ бы_её_купить.                                                                 А вам какие нравятся мобилы?Какие у вас  на руках?                                                                                           И какие хотели бы купить?

0

2

н- гейдж н гейдж и только н гейдж)

0

3

n-gage qd у меня были бы деьги купил бы сони ериксон w950i

0

4

Даешь н-гоги!!!!!!!
телефон нужен только для игр!!!!!!
СИни-эриусон вооще нерулит!!!!!!!!!! Даешь нокию!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

5

:P Мобила гавно,таксофон рулит,у меня нет мобилы потому 4то я бомжара,который просрал трубу по пьяни

0

6

На самом деле телофончики гавно... даёшь смартфоны=) А я купил себе n-gage QD и радуюсь.. ничего менять на данный момент НЕ ХОЧУ! :cool:

0

7

Ой блин я хотел написать SONY ERICSON K-790i На который я сам накоплю,и кюплю когда-нибуть. :yes:

0

8

я себе лучше снарягу куплю или меч с луком и стрелами. и всё эльфийское!!!

0

9

Лучше хеви болтер и цепной сворд))))

0

10

ну я же эльфийка и одинистка в одном лице! так что мне лук со стрелами и секира нужны.

0

11

:fuck мне на др подарили 6600)))я о4 рад все устраивает!

0

12

Режим съёмки у тя угар)))))))))))))))))))) такой ржач)

0

13

я бы се хотел таксофон и неипёт таксофон на 9.1 симбиан гыгыгыг ухахахха бугагагаг Бобруйскккк ыыыыы

0

14

у меня ваще N-GAGE QD есть,но он у меня тока для игр! я се недавно купил Sony Ericsson W700i и вполне доволен!  меня просто н-гоги инада задалбывает и я вощем хожу то с одним то с другим!

0

15

везёт)

0

16

ну да... а ща у меня с бабками кризис, я решил н гоги продать нахер, все равно уже надоел!!! кто купит?? в хорошем состоянии, тока резинка сбоку отклеилась, царапин на экране вобщем нет (если тока мелкие, незаметные), цвет: оранжевый с белым! может быть приложу к нему зарядку и карточку на 128мб. цена... еще незнаю...помотрим

0

17

Санёк наврятли кто купит на моём форуме=(, на радар тоже не советую они там тебюя наебут по полной короче ииз рук в руки самый оптимал продавай за рублей 2500- 3000 руб. Может возьмут.=)

0

18

можт... посмотрим! либо на радар либо на тушинском! или ваще на ЧУРКИзовский рынок!!!))) а может и так кому нить всучу за 3 штуки! знакомым! ха... :P

0


Вы здесь » Братство червей » Фото/видео/мобильники. » _Какие_вам_нравятся_мобильники._Какие_хотелось_бы_вам_купить._