Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » MMOG. » WoW: The Burning Crusade


WoW: The Burning Crusade

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

WoW: TBC- 1449 рублей
WoW- 899 рублей
Pre- paid card - 1299 рублей
кого нить интересует?

0

2

:mage  :knght гавно! нахъ вовик! вовик сакс! аццтой параша! линейка ура! победа наша! :gnome

0

3

не чё интерсного в линейке, вообще играть там не во что, пвп гавённое, крафт гамно, расы лоховские  стандартные.

0

4

:knght  :gnome хухух ну канешн ты нибось на Х1 попробовал человеком магом :mage  погамать без денек без всяго! воть приходи ка мине я те пакажу самый класс самую суть линейки!  :knght

0

5

а про вовик я мир варкрафта весь наизусть знаю!

0

6

хрен с х1 потому что быстрый кач портит игру! я ща в вовике нормально играю на х3 и всё круто а там быстро прокачлся и воняй! мир маленький ваще.

0

7

:knght маленький?? ахаххахахахахха  зайди на l2db и посмотри карту или на l2dc !!!ахааххха
а быстрый кач для самых аццов линейки!

0

8

Кароч ты меня не убедил :) быстрый кач- для виктора меа отца вова :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

9

хаХАХАХАХААХХААХхахахахах Быстрый кач для мудаков, котоые даже не одного квеста не знают!)))) 1х-РУЛИТ!

0


Вы здесь » Братство червей » MMOG. » WoW: The Burning Crusade