Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Почему вы взяли этот ник???


Почему вы взяли этот ник???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я взял свой ник именно потому что я увлекаюсь сренеквековой историей, ну ещё фэнтэзи не много.

0

2

uHkBu3uTop
средневековой историей?)) посмотрим-посмотрим..)

0

3

:D потому что я тру перец и нипёт!
фак фак ! мазатраха нахъ! :)
а ещё мой ник SaTaniSDD потому что я сатанист и ниипёт нахъ!

0

4

да какой ти епти сатанист...а мой ник ну длинная история...друзья звали фиш...а так как я худой еще и бон длбавилось...

0

5

бля а мне дали на даче :) Евгенич а хуль круть:)

0

6

я сам захотел и взял, меняю их часто,ща ###SKA### сделал, потому что ска слушаю)

0

7

потому что это мое имя=)))

0

8

а я увидела Полинкин ник, и решила взять имя свое хыы

0

9

Перчик, не смеши...... ты к сатанизму и одной клеточкой своего астрального тела не относишься )))))))))))
мой ник-Д.Е.Р.Ь.М.О
Че то убакшея сидели дома и ржали над Якубовичем, вот я и решил се такой ник забабахать

0

10

хз я прост егнч :) Евгенич Евген Тру Евген :) короче я прост Евгений :) вот и взял се Евгенич :)

0


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Почему вы взяли этот ник???