Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Как настроение? Все эмоции сюдЫ!


Как настроение? Все эмоции сюдЫ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну как настроение? Э? Короче так, сливаем сюда все свои эмоции!( Кстати я слышала это полезно для нервов.) Пишите если злитесь на всех на свете или же наоборот любите все и вся!

0

2

Я всё ненавижу! Особенно ненавижу ЯКубовича! Его больше всего ненавижу, он сука:)

0

3

Я бы тоже его ненавидела! Че это за модератор или кто он там,который даже на форум,где он яв-ся модератором,не заходит! Так что якубович ты аЦЦкая сЦуко!! Упей себя ап стену животное!

0

4

Настроение гавно!!! Училка по алгебре сука и стерва,слипы ее задрочи!!! Плять,пидоразка!!! Шоб ее в АДУ ЧЕРТИ ОТИМЕЛИ!!!! Фак! И самое паршивое то что эта сука моя классная руководительница!!! Ненавижу.... :angry:

0

5

Да уж настроение гут просто, ща пришёл послушал ещё раз новую песню нашей группы и ща кайфую:)

0

6

Вроде все нормально... Плохо только что живот болит((( Блин а еще мой друг сказал что мой парень клоун! Вот уродик хренов! Типа он на сцене со своей группой ведет себя как  псих!  А еще сказал что он выглядит как вася! Ненавижу людей котоые судят о человеке только по внешнему виду! Вот казел... :angry:

0

7

а я заебался учиться:(

0

8

Я тоже заебалась. Блин лучшие годы жизни убиваем на эту херню! Жизнь не справедлива...

0

9

Настроения никакого... Голова дико болит, моя чокнутая семейка меня задолбала, своего парня не видела 3 недели... Гавно! Всех ненавижу!!! :mad:

0

10

Аналогично, Якубович скоро по башке огребёт

0

11

Да я заметила ты Якубовича не уважаешь... Эх! А мне так скучно.... Пойти что ль водички из бачка унитаза попить для разнообразия? грустю...

0

12

Не, водичка из унитаза это зло:)

0

13

Зло это огурцы соленые с молоком))

0

14

Евгенич это зло:)

0

15

А что вобще такое этот Евгенич? Местный сантехник?

0

16

Это бох всего сущего%)

0


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Как настроение? Все эмоции сюдЫ!