Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Куда бы вы хотели поехать???


Куда бы вы хотели поехать???

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я бы съездил в Питер, в Чехию второй раз, в Англию, в СШа естевственно на е3. А так всё. А вы кудаб хотели???

0

2

В Финляндию на пмж, Ирландию и Средиземье.

0

3

ХОЧУ ПОЕХАТЬ В АД ПРЯМИКОМ К ЛЮЦИФЕРУ!!!!! И ТРАХНУ ЕГО!!!!!!

0

4

хахахахахахахах!!! А я в Китай С огромным нацисскимфлагом!!!

0

5

)))) лучше в азербайджан)))))))))))))

0

6

Я хотел бы поехать в Австрию,Германию,второй раз в Финляндию и в четвертый раз в Турцию. :D Но больше всего хотелось бы в Австрию(SNOWBOARD TEAM!!!! :D  :O  :rolleyes: ) И В Финляндию!!!

0

7

ну ты едь к финам а мы с инквизом и якубом в азербайджан!!!

0

8

гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыггы!))))) перчик жжот)))) у мя там друг раьотает шаурму делает и в подвале бомбы готовит)))

0

9

говорят, много готов в Финляндии... это не может не радовать)))

0

10

хых))) дамн пока что я знаю тока одного настоящего гота))) он на альтер нете сидит)

0

11

uHkBu3uTop
я знаю дофига настоящих готов, опять же в силу заинтересованности их субкультурой. но в реале - лишь двух)))

0

12

Как я понял по словам обливиона в россии нет почти что нормальных готов, типа все просто выёбываются)))

0

13

есть, и дофига. к тому же есть люди, которые в душе - истинные тру-готы, а в жизни себя таковыми не считают.

0

14

Ну это уже заходит на оффтоп так что не будем продолжать на тему готов для этого нужно новую тему создать

0

15

uHkBu3uTop
сделаем))

0

16

На Ямайку,в Эфиопию,на кубу,в Беларусь),в Бра3илию,в Канаду ЕС,или Норвегию на пмж

0

17

В АЗЕРБАЙДЖАН НАХъ!

0

18

На самом деле я я хотел бы побывать во всех странах,приобщиться к культуре,у3нать традиции и т.п.

0

19

fishbone
о! молодец, так и надо!

0

20

а я хачу нахЪ в АД с огромным нациским флагом и петь
Это наш бойцовский клуб
Там уважают белых и ненавидят хачей
Это наш бойцовский клуб и ты там до тех пор,
Пока Вайт Па и Fair Play!!!
рээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ :)

0

21

perchikА спорим ты ща выебываешься 4то хл4ешь  3дохнуть и т.п. а когда будет настоящая опастность жизни ты 3ассышь и будишь молить БОГА а не сатану 4тобы остаться в живых,и ваще не понимаю людей которые говорят хо4у здохнуть!атак сдыхайте кто вам мешает?

0

22

fishbone
я с тобой согласна. вот больные смертельно люди всё готовы за жизнь отдать, а здоровые её так не жалеют.

0

23

я поеду в чурбекистан!!!!!! :D  :bye:

0

24

хач
а это где?...)))

0

25

как гдэ?  в чурбекистане!!!!!!!! :D  :bye:

Отредактировано хач (04-12-2006 18:57:01)

0

26

хач
очень распространённый ответ))))))) спасибо!

0

27

незашто я толком сам не знаю гдэ??  :blink:

0

28

я хо4у съе3дить на 4ерки3он 3а олимпийкой и на строй рынок 3а поткалетником!и в секс шоп 3а сма3кой 4тобы всех вас выдрать!

0

29

Финляндия рулёз. я уже ругаюсь по-фински.

0

30

поздровляю!

0


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Куда бы вы хотели поехать???