Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Как вы относитесь к своим двойникам в инете?


Как вы относитесь к своим двойникам в инете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня раздражает))))))))))))))))))

0

2

:knght Я готов их ВЫЕБАТЬ в СРАКУ

0

3

моих двойников быть не может, потому что соединить эльфийское имя на наречии квенья и немецкую фамилию могу только я.

0

4

ту слэм SLeM

0

5

да но таких как я нет! :)  :bye:  я единственй токой кто из хачей знает что токое инет! :lol:  :lol:

Отредактировано хач (08-12-2006 21:40:29)

0

6

точно Слав))))))))) ты единственный такой продвинутый госторбайтер)

0

7

меня тоже бесят)Говорят в кампоте есть такой

0

8

миха я наверно вабше единственый госторбайтер!!!!!!!! :bb:  :thank_you:

0

9

Да фишбона видел в мирке) сначала подумал ты а потом он меня послал)

0

10

я не ннавижу Гарри Поттера :) хахахах я на него похож :) хахах и меня все раньше называли "ОЧКАСТЫЙ ГАРРИ ПОТТЕР" хахахахаха!!! А вы шо думали? так и есть нахер бля нахер бля  :) хахахах

0

11

ну ты даёш!!!! :D  :D  я тя видел!!!! :lol:

0

12

терпеть таких не могу! ну у меня вощем ковычки и всякие понты... вощем никада и нигде не видел кого то с таким ником!

0


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Как вы относитесь к своим двойникам в инете?