Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Как вы любите нажираться?


Как вы любите нажираться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В полную попочку или же просто немножечко для  храбрости?
И чем вы любите нажираться?

0

2

помсле вчерашнего не буду пить ягуар точно, ред девил, миллер и коньяк) лучше в попочку, но при этом надо помнить что возвращаться домой после 11 мамка пизды даст)

0

3

а я люблю, скажем так, женские напитки - шампанское, вино сухое, ликёр, коньячок, но хольстен - любовь моя навеки!
и при выпивании я, опять же, всегда помню, что я - девушка, поэтому в турбомясо не упиваюсь, но и пью больше, чем для храбрости.
ред девил - форева.
хольстен - форева.
немецкое шампанское Хенкель - форева.
))

0

4

еси бесплатно все выпью...а так тоже все)))тока а4аковское синее говно от него животик пу4ит)))а если пить то до усра4ки)))просто в жопу)))

0

5

Я люблю водочку :) ягуаров ток не много ред девил алко потом черный русский трофи шампанское вино ликеры а исчо просто обожаю Blazer и Виноградный день ;)

0


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Как вы любите нажираться?