Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Что вы любите пожрать?))))))))))))))))))))


Что вы любите пожрать?))))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну собсн сабж)

0

2

пиццу и всякое дерьмо)))))))

0

3

всякую вкусную еду!

0

4

Я лично ща на диете, поэтому ща мне нельзя думать о мучном. Скажу что обожаю индейку сделанную в духовке, кролика пожаренного, к этому всему салатик какойнить, сацебели, напиточек какой нить. И потом замечательное настроение кстати мясо лчше делать с чеснокм и какой нить специей к мясу=)

0

5

хера не ожидал еси 4естно)))ну мне если 4естно пох лижбы вкусно и сытно)

0

6

я ждру все, шо мне нравится и в больших количествах! :) на завтраке в столовке обычно доедаю все шо останется......!!!!!! АААААААА ДЕДКА ОБОЖАЮ ЖРАТЬ! :)

0

7

хаха я один раз сожрал около 10 йогуртов в школе...юууу было не особо))

0

8

сладостиии!
а молочку просто терепть не могу!

0

9

Я еще люблю жрать печеного рэппера в масле и с яблоком в жопе!!! МмМмМмМмМ вкуснечкааааа

0

10

Ща я вам скажу что я люблю пожрать! Дык первым делом полкило сосисок( желательно венских) патом огурец саленый( без этого молодца-огурца я ваще из дому не выхожу))) еще запить это молочком коровьим скушать сливку съесть селедку и опять молоко! Потом идем в магазин за химической лапшой( доширак или лапшу с портретом китайского увальня) потом весьма нагрузившись я иду за Шомпанским( смесь ситро и пива) короче вылаков бутылочку ползу на четвереньках до сартира засовываю голову в унитаз, два пальчика(можно всю пятерню) в рот и блюю блюю блюю! Ну, как вам моя диетка в духе Слипов? Эх, а потом еще кааак пронесет... :D Худеем быстро и  ээ.. почти безболезненно

0

11

Virmilion написал(а):

Худеем быстро и  ээ.. почти безболезненно

Надо попробовать:)

0


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Что вы любите пожрать?))))))))))))))))))))