Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » контингент гасторбайтеров в ладье


контингент гасторбайтеров в ладье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ваше мнение?

0

2

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахах, там у них сувереное гос- во, с намиком мамедовым главным сексологом страны. Эдик садыков президент, наири  главный монах страны, арсен министр иностранных дел, ашот министр торговли, зурабчик министр здравоохранения, магомед министр юстиции
законы ладьи
первая статья уголовного кодекса лф не иметь
вторая статья ук лф при выходи из государства пользоапться эпилятором тачми
третья статья ук лф быть волосатым, однобровым, плешивым, с горбатым носом, обрезаным до тех пор пока не будет противоречить второй статье ук лф
четвёртая статья ук лф иметь раздолбаную белую тонрованую грязную шестёрку, подписано главным сексологом страны намиком мамедовым
пятая статья ук лф для мужского населения ладьи иметь член не больше четырёх см, в диаметре один см, подписано главным сексологом страны
шестая статья за изнасилование отправка в тюрьмю в баку к главнлому сексологу страны, подписано главным сексологом страны  намиком мамедовым
седьмая статья работать грузчиком, продавцом, ебателем шаурмы,обрезателем членов, секослагами ладьи, или хотябы продавцом точми, запрещаеться работать русским или лицам имеющим прописку, перед записью на работу консультация с главным сексологм страны намиком мамедовым
восьмая статья этимкеты одежды малиновый комбинизон, найковские тапочки, розовые носки обязатеьно, также необходимо еметь стекло в пятке как у главного сексолога страны,
девятая статья этикет общения с русским населением, сначала наезжать на русского, потом когда наглые русские наносят удар по лицу высокорожденого лица кавказкой национальности, потом набегает орда в петьдесят человек во главе с главным сексологом страны намиком мамедовым
десятая статья по соответсвию шестой статьи, побывать на зоне быть питухом, иметь тритуза на жопе
одинацадцатая статья иметь золотые зубы, обязательно говорить с акцентом

0

3

э слышь а чистельщики картощьки вам не нужьны????

0

4

а ещё пропускаются русские девушки (с бляшками с топиками из под которых они виднеются)  это vip девушки подписано гланым сексологом сраны намиком оглы-джафаровичем мамедовым

0

5

биография
имя оглы-джафарович мамедов
рост 165см
вес 3т
место рождения баку (айцербайджан)
должность главный сексолог страны
уважение пользуется у  тюремных  авторитетов большой  популярностью

0

6

хахаахахахахахаха!!!!!!! ОЙ БЛЯЯЯ!!!!

0

7

Слышь, брат мамедов, У меня есть друг, который подо всё это подходит, подо всё описание, только вот я хочу сказать, друг у меня есть, в одном классе учимся.... Знаете его???  да да... это **************!!!!! дада... вы не ошиблись... ну вот.. у него 65 см.. даже менгьше член.... а вообще нету н авернео ничего... но только он говрптт, что он русс4кий, тока я что-то сомневаюсь.... ну ты к вот он... ВОЗЬМЕТЕ ЕГО В ЛАДЬИНОЕ ГОСУДАРСТВО???? он чувак нормальный... кстати, такой же жирный.... и ещё глаз крутиться=)))) Втоть==)))

0

8

Мухаха отжигаете

0


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » контингент гасторбайтеров в ладье