Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Учёба. » Экзамены!


Экзамены!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ну чё сёдня первый экзамен был! я здал химию на 5:):):):):):):)

0

2

а я географию, тож на 5.
так мило сдала причём - зашла в 9 часов в класс, и через 15 минут ушла уже))

0

3

Я тож на 5 сдала))))Короче могу сказать точно мы все молодцы)))))Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0

4

А я тоже на 5 геометрию сдала..... но впереди физика...уффф))))))))))))))))))))и я вас всех поздравляю!!!!

0

5

хе,я химию с михой сдавал, я на 5 сдал))

0

6

сдал на 4 черчение:)
прост у другой тетки сдавал)

0

7

ЧЕРЧЕНИЕ))
5!

0

8

Как думаете трудно здавать физику???

0

9

uHkBu3uTop
если знать - то здашь непременно. если в комиссии будет Бычко, то это завал, думаю.

P.S. ну ты жжошь просто))))) прямо-таки поднял мне на весь день настроение)))))) сделал меня модером в учёбе!!!)))))))))

0

10

Ато:)

0

11

uHkBu3uTopфизика......ну теория не трудная....задачи там тоже простые...вот лабораторки откровенно говоря странные...А Иванна полюбак может завалить....как то ей билет рассказывала...блин засыпала вопросами...

0

12

о, да, драная Вано...

0

13

сдал алгебру на 3 уиииииии =)

0

14

ХАХАХАХ я на 5алгебру сдал:)

0

15

всех поздравляю осталось 2 экзамена!я уже сдал ПСО на 5 и на 3 алгебру...а ваще я сделал вывод что нас пугали весь год специалнь чтоб мы учились а экзамены фуфло на 2 тока 1 человек из всей парралелли и то карандашем 2)))

0

16

да Суханов :) :) ) :) :)

0

17

А я хорошо сдала 2 экзамена первых (5)...Терь жду русского...Волнение меня уже замучило..Я надеюсь, что все будет крутЬ))  :lol:

0

18

Ну вот экзамены кончились...Алгебра-5 Русский-3) Черчение-5 Обществознание-4(

0

19

сдали неипёт как но сдали :)

0

20

~EVGENI4~
полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

еееее все сдали круть!ток я седня аттестат не полу4ил!проспал!Вот лол))))

0

22

мы сделали ЭТО..ееее.. :fuck

0

23

мы с кулаком и ваньком самые тупые в классе, по 2е 3ки)

0

24

fishbone
хех..))) я тоже свой аттестат в глаза даже не видела и не представляю, какой он.

0

25

Мои алгеюра 5, русский 4 3, физика- 4, химия- 5,вообщем когда экзамены закончились я чуть в штаны не наложил

0

Похожие темы


Вы здесь » Братство червей » Учёба. » Экзамены!