Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » MMOG. » Вовик!


Вовик!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто и где играет в это бесбашенное ДЕРЬМИЩЕ! )))))) хоть я и обожаю эту игру, потомучто я шизофреник ******! )))))))))))))))))))) КАкой класс, какая расса любимая? ГШОВОРИТЕ ДАВАЙ) НЕХ КАЛИТЕСЬ!!!!!

0

2

Все рассы, классы хант, пал, друид, рог. Играю на оффе ради фана.

0

3

играл.. щас временно приостановился.. потому что играю ужзе 2 с лишним года-как опять захочется буду играть!
так игра нормальная.. люблю играть за ханта и за ТАНКА, танк рулит.. тока в ПВП гавно.. и в инстантах без него никуда, хех....чтож поделать.. такая их участь вариорская!

0

4

Участь вариорская это сраный ***!!!!!!!!!!!! Матом не писать uHkBu3uTop

0

5

ну да.. тока в инстанты попробуй без него сходить.. я имею в виду там мольтен кор... и на полексию!

0

6

самый крутой это ХАНТ! А самое гавно это рога! особенно веселее всего их обсирать
как же я люблю когда роги плачут.......

0

7

прям как ЭМО плачут :)
Даешь Е-ворлд ........ офф-дерьмо для буржуев! БЕСИТ!!!

0


Вы здесь » Братство червей » MMOG. » Вовик!