Братство червей

Объявление

Этот форум предназначен всем людям, которым не безразлична тяжёлая музыка. Рок, Хард'н'хеви, Альтернатива, Рэпкор, Гранж, Ню-метал, Панк, Ска, Хардкор, Пост-хардкор, Эмо, Индастрил, Готика, Дет метал, Блэк метал, Паган метал, Фолк метал, Дум метал, Викинг метал, Металкор, Деткор, Эмокор. Любителям этих стилей посвящяется этот форум, вы черви для общества, но вы знаете, что вы выше тех кто называет вас червями. Вообщем добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Рэпперы


Рэпперы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как относитесь? Что вы хотите с ними сделать? любимый исполнитель? нелюбимый исполнитьель? их одежда, культура и музыка!
СЛУШАЕМ

0

2

Да я о них говорить даже не хочу! Грёбаные задроты! Думают самые крутые? ХУЙ!!!! Грёбаный стрит стайл! Я в симсах я создам этот магазинчик грёбанный и заставлю кого нить еего разгромить!!!

0

3

я отношусь к ним нейтрально,но вот Рэпперы Армяне(в ладье )Сцуко тааак бесят пистец просто!

0

4

реперы... их неприятно видеть в нашей стране, потому что реп - удел темнокожих. с русской душой, тем более, такая музыка (хотя это и не музыка особо) абсолютно не вяжется.

0

5

ну если на то пошло то остается тока бабкину слушать,металл я думаю тоже не в росии родился)

0

6

Думаю имелось не это ввиду! но рэп это самое позорное!!! ванючее позерство с обосранными штанами

0

7

fishbone
но металл умеют играть и в России, и в том числе про Россию!
а реперы просто копируют своих конченных западных коллег.

0

8

ну тут не соглашусь,есть реп который 4исто про Россию и даже неплохой.

0

9

факин рэп и точка!!!! аааааааааааааааааааа ебать грёбанных рэппреов!

0

10

ДАА!!! ЕБаныен нигеры-хачи черножопые!!! Заебали уже зачитывать херь свою! У ЭТИХ даже нет некаких вокальных данных! просто не капельки петь не умеют!!!!! СУКИ!

0

11

да блин научиться играть их музыку что там сложного?барабан ударять один раз? или изредка брынькнуть, лохи лохи лохи!

0

12

Убить , убить всех нахер! без возвратно порезать топором!ххахаххахахахха

0

13

Элберет Гилтониэль написал(а):

что правда то правда

0

14

ваще репаки мудаки полные! их музыка полный бессмысленный отстой! на сцену выходит жирный нигер, отожравшийся в макдаке, прыгает по сцене, орет какую то бессмысленную хрень! и ваще репаки тока и знают что ходить в штанах, с наложеным дермом по колено, и хвастаться у кого золотая цепь толще и шуба лохмаче! а еще кто весь потный  вонючий получился на фотке круче!!!
ну и не отстой же это, а?

0

15

согласен полное дерьмо!)))))))  :bpola  :knght  :gnome  :mage

0


Вы здесь » Братство червей » Балталка. » Рэпперы